Клуб спортивного бального танца "Латинский Квартал"

Больше фото

Школа бального танца для детей
Возраст: от 3 до 5 лет
Здесь научат: правильно держать осанку, основам ритмики, самодисциплине, раскрепощению, элементарная растяжка.
Танцы: полька, диско, блюз, танцы с элементами игры, вальс, ча-ча-ча, самба, джайв.
  Школа бального танца средняя группа
Возраст: от 7 лет
Здесь научат: правильной и здоровой осанке, организации тела как инструмента движения, свободе общения, помогут снять комплексы, новый круг общения.
Танцы: вальс, танго, фокстрот, ча-ча-ча, самба, джайв, румба.
  Школа спортивного танца
Возраст: с подготовкой без ограничений
Здесь научат: технике европейского и латиноамериканского танца, хореографической растяжке, выносливости, красоте, стилю, умению подчинить себя поставленной цели.
Танцы: классическая конкурсная программа – европейская (медленный и венский вальс, фокстрот, квикстеп, танго) и латиноамериканская (ча-ча-ча, самба, румба, джайв, испанский пасодобль)

Александра Смеречинская - руководитель и тренер клуба
Тренерская практика 15 лет, судья третей категории.

066-002-01-05; 093-692-88-76

Денис Сериков - руководитель и тренер клуба
Тренерская практика 15 лет, судья высшей категории.

Артём Хромых - тренер
Серебряный призер "Кубок Святогорья 2012", серебряный призер " Yalta Cup 2012", бронзовый призер "Polish Championship 2012", тренерская практика 7 лет.

Клуб спортивного бального танца "Латинский Квартал" был основан в 2001 году и, развиваясь с каждым годом, сегодня уже насчитывает более 200 человек в клубе в возрасте от 3 до 18 лет. Вместе с детьми посещают занятия и родители, где обучаются прекрасному искусству бального танца, что позволило ансамблю стать настоящим дружным коллективом с совместными праздниками и со своими традициями.
Постоянная работа над собой, над повышением уровня своего мастерства - такие задачи мы ставим перед каждым членом клуба "Латинский Квартал". Индивидуальные уроки, занятия хореографией, участие в конкурсах по спортивным бальным танцам и дружеские отношения с коллективами других городов - все то, что объединяет нашу дружную семью.
Принадлежность к организации: Союз Общественных Организаций Спортивного Танца Украины (СГОСТУ).

Пн Ср Пт

16.00 16.00 16.00

17.00

17.45

31.01.2016 Прошли ежегодные всеукраинские соревнования по спортивным бальным танцам "First Capital".
Приехали пары международного уровня со всех крупных городов Украины!
Конкуренция была серьезной и Наши детки показали свое мастерство!!!!!!
Принесли в клуб заслуженные ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ в каждой категории!!!!
От всей Души Поздравляем Чемпионов!!!!

кликни по фото для увеличения