Тренажерный зал PULSE GYM на Алексеевке (ул. Ахсарова, 13-А)
050-070-15-11, ‎097-675-91-96

Больше фото зала

Услуги - Тренажерный зал, TRX, Фитнес, Фитнес-микс, Стретчинг

Режим работы: Понедельник - Суббота с 8.00 до 22.00. Воскресенье с 8.00 до 20.00.

Цены

Абонемент на месяц 8.00 - 17.00 250 грн.
Абонемент на месяц 8.00 - 22.00 350 грн.
Студенческий абонемент 8.00 - 17.00 200 грн.
Студенческий абонемент 8.00 - 22.00 300 грн.
Абонемент на 6 месяцев 1500 грн.
Годовой абонемент 2300 грн.
Единоразовый абонемент 50 грн.

В цену всех абонементов включены консультационные услуги тренера.

Услуга заморозка абонемента

Читать подробно

Тренировка с тренером - 60 грн., при первом оформлении абонемента - 2 тренировки с тренером бесплатно.

Акция! Студенческий абонемент - 300 грн./месяц. Цена действительна при предъявлении студенческого билета. В абонемент включена одна бесплатная тренировка с тренером.

В зале работает спорт-бар: протеиновые коктейли, жиросжигатели, высококачественное спортивное питание известных мировых марок.

Вы можете ознакомиться с общими планами тренировок и рекомендациями по питанию: Планы тренировок Спортивное питание

У нас работают профессиональные тренеры и диетологи, подробную информацию смотри ниже.

Фитнес-микс, стретчинг

Количество тренировок в неделю Цена за абонемент в месяц
2 300 грн.
3 350 грн.
Групповые + безлимит в зал 400 грн.
Разовая тренировка 50 грн.

Расписание групповых занятий

TRX

Одна тренировка 70 грн.
Абонемент на месяц (12 тренировок) 300 грн.

Тренер по TRX

Абонементы на групповые занятие не замораживаются

МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ

Наши тренеры

Ник Роженко

Окончил Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера в Санкт-Петербурге, дипломированный инструктор тренажерного зала(IFBB), сертифицированный диетолог(IFBB), персональный тренер, участник множества семинаров и международных конференций, есть опыт подготовки спортсменов к соревнованиям по бодибилдингу, фитнесу и бикини, работал преподавателем дисциплин диетология и биомеханика в школе тренеров "Сафари"
Тренер-диетолог городского проекта "Я СМОГУ"
Эксперт сайта fitlife.guru
Преподаватель курса "Инструктор тренажерного зала в Tetra Fitness School

Тренер в контакте  Тренер в instagram

Евгений Потоцкий

Персональный тренер
-тренировки во всех направлениях (фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, функциональный тренинг, кроссфит)
-учитываю все особенности организма при женском тренинге
-помогаю Вам гарантировано получить результат в зависимости от поставленных целей (набор мышечной массы, коррекция фигуры, сжигание жира)
P.S.Самый эффективный способ оценить тренера — сходить к нему на пробное занятие.

095-696-86-11

Андрей Огородников

Инструктор тренажерного зала.
Персональный тренер.
Чемпион Харькова по Жиму лежа 2017 (ipf), Чемпион Харьковской области по пауэрлифтингу 2013, Чемпион Украины по становой тяге 2014
Составление индивидуальных программ на коррекцию фигуры (похудение или набор мышечной массы ), в зависимости от возраста, состояния здоровья и физической подготовки клиента.
Рекомендации по сбалансированному питанию

Тренер в instagram

Лолита Назаренко - тренер по фитнесу

Дипломированный и сертифицированный инструктор групповых программ и тренажерного зала, выпускница международной школы фитнеса FITNESS FACTORY в направлениях step professional, aerobic dance, функциональные силовые тренировки.
Участница международных конвенций, международный фестиваль фитнес культуры и спорта Fitness Factory.
Мои тренировки направлены максимально на результат. Программа тренировок очень разнообразная,от танцевальных направлений, до силовых и кардио нагрузок!!!

Ольга Есикова - тренер по фитнесу

кликни по фото для увеличения

Сертифицированный инструктор групповых и индивидуальных программ по фитнесу.
Выпускница ГО "Лига фитнес клубов"
Направления работы: Dance-аэробика, step-аэробика, тай-бо, функциональный тренинг, resist-a-ball, силовой класс, пилатес и стретчинг. Благодаря этим направлениям вы сможете быстро сбросить вес, подтянуть проблемные зоны, улучшить осанку и самочувствие.

Виктория Федина

Инструктор групповых программ по направлениям: Pilates, Streching
Персональный тренер тренажерного зала
Участница семинаров Академии Фитнеса Украина